Дизайнерское барбекю. Привлекает внимание необычной формой. Имеет широкий функционал: приготовление на стальной поверхности, шампура, решетка для стейков.
Данная модель оборудована:
- Жарочной поверхностью изготовленной из высококачественной углеродистой стали толщиной 10 мм, полностью безопасна для приготовления еды.
- Основание гриля изготовлено из стали толщиной 3 мм, а под кострищем 8 мм. Такая конструкция удовлетворяет все требования безопасности.
- Поверхность гриля изготовлена из цельного куска стали и не имеет швов.
- Способный выдержать температуру более 500°C.
Модель может быть выкрашена в черную глазурь или изготовлена из состаренной стали под ржавчину.
Опциональное оборудование: решетка для стейков, крышка, чехол, кольцо под казан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Производитель | AHOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 113 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | за доплату |
Информация для заказа
- Цена: 61 000 ₴



Отправка с 17 мая 2026