Дизайнерское барбекю AHOS с расширенной дровницей и разделочным столиком облегчит Вам приготовление блюд и станет достойным украшением Вашего двора.
Вес 147 кг
диаметр рабочей поверхности 1000 мм
Размер тумбы-подставки, мм 630х50х117
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 147 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | AHOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | за доплату |
Информация для заказа
- Цена: 81 600 ₴



Отправка с 04 мая 2026