Дизайнерское барбекю с увеличенной поверхностью для жарки, размер которой составляет 1450 мм. Ножка барбекю имеет дровницу.
В качестве дополнительных опций к данной модели можно приобрести: решетку для стейков, держатель под шампура, крышку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Производитель | AHOS |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | за доплату |
Информация для заказа
- Цена: 97 400 ₴




Отправка с 11 мая 2026