Информация о продукте:
- Элементы топки изготавливаются при помощи современных станков с ЧПУ (Лазер 2D, Лазер 3D, Угловой пресс ).
- Топка сваривается на сварочном роботе, методом MAG, что гарантирует высокое качество и эстетику швов.
- Стальные дверцы, изготовлены из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре.
- Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C.
- Металлическое основание топки оснащено дросселем подачи холодного воздуха.
- Камин оборудован воздушной занавесью, гарантирующей эффект чистого стекла.
- Специально запроектированная задняя часть корпуса топки, предоставляет возможность подачи вторичного воздуха в верхнюю часть топки. Позволяет повысить эффективность устройства, путём сжигания выхлопов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 82 458 ₴








Отправка с 12 мая 2026