Gussto Grill от немецкого производителя Brunner - это дизайнерское барбекю, которое никого не оставит равнодушным. Когда Вы не готовите на нем свои любимые блюда, данное барбекю однозначно будет радовать Вас своим необычным и утонченным видом.
Барбекю имеет верхнюю съемную чугунную решетку с ручками на которой готовиться мясо и овощи. Для максимального удобства данная решетка имеет три уровня высоты.
Барбекю имеет верхнюю съемную чугунную решетку с ручками на которой готовиться мясо и овощи. Для максимального удобства данная решетка имеет три уровня высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал решетки | Чугун |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 523 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 630 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 70 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 77 571,60 ₴




