Модель Legend 240 SL разработаны для людей, желающих со всеми удобствами протапливать сауну из другой комнаты или находясь вне помещения. Чтобы сделать эти каменки еще более удобными, можно изменить сторону открывания дверцы. Корпус каменки и стальной каркас имеют регулируемые ножки. Рекомендуемый объем сауны от 10 до 24 м3, максимальное количество камней – 200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 82 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



