Красивый элегантный дизайн этой варочной печки от компании Plamen просто находка для кухни. Цвет - белый.
Комплектация:
- Варочная поверхность полностью чугунная, оснащена одной большой съемной конфоркой состоящей из двух дисков;
- Под конфоркой размещена топочная камера с чугунными стенками. Дверца оснащена стеклом, регулятором подачи воздуха и большой удобной ручкой. Стекло очищается автоматически из-за отсутствия в верхней его части уплотнительного шнура (создается "воздушная завеса", которая не позволяет саже оседать на стекле).
- Рядом с топочной камерой размещен большой духовой шкаф с противенем и решеткой. Противень можно разместить в духовке на трех уровнях. Дверца в духовка стеклянная, с встроеным датчиком температуры, а также удобной ручкой.
- Под духовкой и топкой есть большой выдвижной ящик, который Вы можете использовать по своему усмотрению - как для хранения и сушки посуды, так и для хранения дров.
- В комплект к каждой печи идет прихватка, кочерга и скребок.
Вы также можете выбрать сторону размещения духовки в печи - справа или слева от топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 160 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 121 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 936 ₴





