Варочная печь на дровах Plamen Calorex 100
Компактная варочная печь, которая работает на дровах.
Имеет чугунный фасад. Варочную чугунную поверхность с разборными конфорками, для приготовления разного вида пищи.
Большая топочная камера, также изготовлена из чугуна. Имеет регуляторы для подачи воздуха.
Нижняя часть дополнена большой духовкой, для запекания.
Оснащена:
- зольником;
- выдвижным ящиком;
- в комплект идет прихватка, кочерга, противень и решетка для духовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 138 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 145 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 463 ₴


