Варочная печь на дровах Plamen Calorex 60 (white)
Компактная варочная печь изготовлена из чугуна и облицована стальными емалироваными листами белого цвета.
Оснащена:
- духовкой;
- варочной поверхность;
- зольником;
- выдвижным ящиком;
- в комплект идет прихватка, кочерга, противень и решетка для духовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 64.6 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 114 кг |
| Объем парной | 130 куб. м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 119,20 ₴



