Изготовлена на хорватском литейном заводе полного цикла, с использованием только качественного сырья.
Ультрасовременный вертикальный дизайн и большое стекло позволят этой печи быть центром всего интерьера.
Описание
- стеклянная дверка открывается в сторону при помощи удобной ручки с логотипом производителя;
- под топочной камерой находится рычаг подачи воздуха для горения;
- зольный ящик - выдвижной и вместительный.
- в комплект идут рукавица и кочерга.
- Печь Tara дополнена двойным дефлектором (зубом):
- благодаря такому решению вдвойне увеличивается путь выхода дымовых газов, что значительно увеличивает КПД.
6. Система вторичного дожига дымовых газов - это подача воздуха в топочную камеру через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина в виде маленьких отверстий), которая создана для повышения уровня КПД, более экологичного и чистого сжигания дров а также значительной их экономии. - Печь имеет систему приточного воздуха с улицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Объем парной | 120 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 304 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 986 ₴





