Печь-камин из чугуна для дома Plamen Nera
Изготовлена на хорватском литейном заводе полного цыкла, с использованием только качественного сырья.
Ультрасовременный вертикальный дизайн и большое стекло позволят этой печи быть центром всего интерьера.
Описание
- дефлектор выполнен из шамота;
- стеклянная дверка открывается в сторону при помощи удобной ручки с логотипом производителя;
- под топочной камерой находится рычаг подачи воздуха для горения;
- зольный ящик - выдвижной и вместительный.
- в комплект идут рукавица и кочерга.
- Система двойного дожигания газов - это вторичная подача воздуха в топочную камеру через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина в виде маленьких отверстий), которая создана для повышения уровня КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива а также значительной экономии топливных ресурсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 157 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 286 мм |
| Высота топочной дверцы | 511 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 080 ₴






