Разработана в соответствии с современными тенденциями, из высококачественного и прочного чугуна. Страна изготовитель Хорватия. Корпус покрыт термостойкой краской черного цвета что придает продукту богатый вид. Очень хорошо подойдет для любого интерьера.
Дополнительные преимущества:
-
стеклянная дверца открывает вид на огонь и создает приятную атмосферу уюта;
-
подача холодного воздуха на стекло позволяет ему оставаться чистым и сохранит его прозрачность в течение всего времени горения дров;
-
есть опция режима длительного горения;
-
для сбора пепла предусмотрен зольный ящик;
-
отвечает всем европейскими стандартами (EN) и имеет маркировку СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Высота топочной дверцы | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 864 ₴



