Буржуйка (Печь) для дома (дачи) или гаража - компактный современный прибор для обогрева небольших помещений. Довольно необычная форма всей конструкции подойдет ценителям современного стиля. Несмотря на небольшие размеры хорошо справится с обогревом площади до 80 кв.м.
Дополнительные качества и преимущества:
- высокие ножки из чугуна держат весь корпус, а пространство между ними можно использовать, например, для хранения и просушивания дров;
- стеклянная дверца топочной камеры позволит любоваться огнем;
- дверка открывается при помощи удобной и большой ручки;
- есть возможность регулирования подачи воздуха для горения;
- просторная верхняя часть печи может быть использована как варочная поверхность;
- в комплекте идут прихват, кочерга и лопатка для чистки топочной камеры.
- Размер дров - 45-50 см!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 74 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 175 мм |
| Высота топочной дверцы | 245 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 25 450 ₴







