Печь благодаря своей мощности может легко обогреть небольшой дом или дач до 80 кв.м. Изготовлена из высококачественного чугуна чем гарантирован длительный период эксплуатации. Внешний корпус из стали окрашен термостойкой краской черного цвета.
Дополнения:
- большое огнестойкое стекло в дверцах позволяет видеть горящее дрова. Вы в полной мере сможете ощутить атмосферу тепла и уюта;
- потоки воздуха попадающие на стекло сохраняют его прозрачный вид в течение всего времени нагрева;
- поступление первичного воздуха регулируется вручную;
- большой зольный ящик поможет легко избавится от пепла;
- на верхней плоской панели можно подогреть воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 63.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 722,50 ₴





