Отопительная печь Milano II это стильная и компактная печь с верхней варочной поверхностью. Для безопасности и удобства варочная поверхность имеет крышку, которая в открытом положении еще и защищает стену. Она изготовлена из жаропрочной стали, а внутренняя поверхность имеет шамотную облицовку, благодаря которой дрова сгорают максимально полно. Так же шамот позволяет продлить срок службы печи.
Снаружи печь имеет стальной конвекционный кожух с отверстиями для отвода тепла. Благодаря природной циркуляции воздуха холодный воздух поступает в нижние отверстия, а через верхние каналы выходит уже нагретый воздух. Благодаря такой системе помещение прогревается быстрее.
Дверцы печи изготовлены из чугуна. В верхней дверце есть термостойкое стекло с системой обдува, которая не позволяет стеклу закапчиваться.
Сверху и снизу дверцы есть каналы для подачи воздуха, благодаря которым и происходит регулировка горения.
Возможные цвета:
- черный;
- бордо;
- капучино;
- белый;
- черный/нержавейка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 35 375,50 ₴





