Печь отопительная Thorma Mallorca UNI это печка средних размеров изготовлена из стали, топка футерована вермикулитом. На дверцу установлено термостойкое стекло и регулятор притока воздуха. Также имеет «холодную ручку». Патрубок подключения дымохода расположен сверху. Что касается дизайна модели, выполнена она в темно-сером цвете. Для комфорта установки оборудована ножкой.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 167,50 ₴



Отправка с 27 мая 2026