Стильная, мощная и экономичная печь Thorma Bilbao Uni .
Данный каминофен имеет такие функции, как:
Дожиг дымовых газов. функция медленного горения, огромное термостойкое стекло ,функция чистое стекло, подвод воздуха с улицы. Все это присутствует в этой замечательной и совершенно не дорогой но очень качественной печи. Качесвто горения, надежность, экономичность соответствуют совсем другой ( гораздо высшей) ценовой категории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 878 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 167,50 ₴


Отправка с 27 мая 2026