Отопительно варочная печь KERPEN 2. Отличное соотношение цена качество. Коэффициент полезного действия 78 процентов. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, регулировка мощности от 2,5 до 7,5 киловатта, варочная поверхность с полноценной фунции приготовления еды, дрова помещаются в 50 сантиметровой длины, площадь обогрева до 75 квадратов в среднем 100 кубических метров и различные цвета. Настоящая Европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 54 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 881 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 851 ₴





