Verona Top – одно из самых простых и бюджетных решений для обогрева от словацкого производителя Thorma. Несмотря на небольшие размеры, она прекрасно справляется с обогревом того помещения, где расположена, а при необходимости, можно вывести часть тепла и в соседние помещения. Для этого в печи предусмотрены два патрубка.
Печь футерована шамотом, есть система «чистое стекло». При необходимости можно использовать функцию длительного горения. Топочная камера предусматривает вертикальную загрузку дров, благодаря чему печь, несмотря на свои размеры, горит очень красиво.
При невысокой стоимости печь может стать очень разумным приобретением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 59 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 34 357,50 ₴





