Отдельностоящий отопительный прибор черного цвета с ультрасовременным дизайном. Отвечает всем стандартам, а также нормам европейского качества.
Материал изготовления - чугун. Качественный и долговечный материал позволит еффективно обогреть дом.
Дополнения:
- большая стеклянная дверца позволит наслаждатся видом живого огня;
- топочная камера оборудована двойными чугунными стенками и логотипом компании;
- выдвижной зольник находится под колосниковой решеткой, для легкой очистки от пепла;
- изнутри дверки есть уплотнительный шнур для полной герметичности;
- устойчивая, широкая чугунная нога, держит весь корпус;
- режим длительного горения позволит економно расходовать топливные ресурсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 121 кг |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1187 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 232,10 ₴






