Дровяная печь, каминофен Color C5 FG Serpentino с облицовкой из талькохлорита.
Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает её КПД.
Так же печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен не большой, в нем недостаточен приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color C5 FG Serpentino с трафаретной печатью, оборудована холодной ручкой и 3-точечным запорным механизмом, создающим максимальную герметизацию.
Купить печь C5 FG Serpentino с доставкой в каждый город Украины можно сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка производится в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 283 град. |
| Вес | 105 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 86 530 ₴









