Дровяная печь, каминофен Color D2 FG Serpentino с облицовкой из талькохлорита и съемным напольным основанием из талькохлорита.
Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает её КПД.
Так же печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен не большой, в нем недостаточен приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color D2 FG Serpentino с трафаретной печатью, оборудована холодной ручкой и 3-точечным запорным механизмом, создающим максимальную герметизацию.
Купить печь Color D2 FG Serpentino с доставкой в каждый город Украины можно сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка производится в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 212 град. |
| Вес | 140 кг |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 103 836 ₴




Отправка с 17 мая 2026