Дровяная печь, каминофен Color D 5.
Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает её КПД.
Так же печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен не большой, в нем недостаточен приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color D 5 с трафаретной печатью, оборудована "холодной ручкой" и 3-точечным запорным механизмом, создающим максимальную герметизацию.
Возможны дополнительные опции:
- Аккумуляционная масса 55 кг (отдача тепла в помещение после окончания горения)
- Расширенная дверка
Купить печь Color D 5 с доставкой в каждый город Украины можно сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка производится в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 212 град. |
| Вес | 155 кг |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 89 278,60 ₴








Отправка с 17 мая 2026