Дровяная печь, каминофен Color A4 FG облицована стальными плитами.
Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает её КПД.
Так же печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен не большой, в нем недостаточен приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца для загрузки дров Color A4 FG, имеет полукруглую форму и не имеет рамок, что придает визуальную легкость конструкции. Так же дверка оборудована холодной ручкой и 3-точечным запорным механизмом, создающим максимальную герметизацию.
Купить печь Color A4 FG с доставкой в каждый город Украины можно сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка производится в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6100 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 212 град. |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 1038 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 84 494 ₴






Отправка с 17 мая 2026