Идеальный вариант готовой к эксплуатации печи - для отопления дома. Изготовлена в современном и стильном дизайне. Чугун окрашен в черный цвет.
Материал производства:
- высококачественный чугун. Обеспечивает высокую тепло-производительность. Ему свойственно: длительный срок эксплуатации и стойкость к разного рода повреждениям и деформации.
- Поверхность защищена термостойкой эмалью что значительно повышает ее долговечность.
Отопление:
- Номинальная мощность в 8 кВт спокойно справится с обогревом помещений площадью до 80-110 кв.м.,
Дополнения и преимущества:
- быстрый нагрев комнаты/помещения;
- компактные размеры для установки;
- стеклокерамика в дверцах с температурным режимом в 700 °С;
- наличие стекла позволит в полной мере насладится видом живого огня;
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение стекла во время активной работы камина (при соблюдении правильной и сухой загрузки дров);
- зольный ящик легко вынимается и очищается от остатков пепла.
Способ эксплуатации:
- Руководство по установке и способу отопления - прилагается.
- Печь работает как на дровах так и на древесный брикетах. Расход для одной загрузки составляет примерно до 2,5 кг.
Печь имеет патрубок для подачи воздуха с улицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 108 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 918 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 792 ₴







