Отопительно варочная печь Thorma MERANO выделяется из массы своих конкурентов стильным дизайном, вертикальной загрузкой дров, имеет металлический корпус, топочная часть футерована ― шамот, имеет чугунную варочную поверхность и конвекционный кожух из крашенного металла.
Отопительно варочная печь Thorma MERANO имеет функции:
- Система "чистое стекло",
- дожиг дымовых газов,
- регулировка подачи воздуха на горение,
- механизм сброса золы,
- большой вместительный зольник.
Однозначно это одна из самых выгодных моделей в этом ценовом сегменте, Качество горения , кпд , материалов из ценового сегмента на 2 головы выше.
Тип печи: конвекционная с варочной поверхностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 34 122 ₴





Отправка с 30 июня 2026