Plamen Tena termo подойдет для отопления дома или дачи с достаточно большой площадью. Разработана в соответствии с европейскими стандартами. Вся конструкция вылита из высококачественного чугуна. Корпус покрыт термостойкой краской черного цвета, что придает ей очень изысканный внешний вид.
Дополнительные качества:
- дверца в топочной камере дополнена огнестойким стеклом для приятного наблюдения за игрой пламени;
- есть регуляторы подачи воздуха;
- вся конструкция опирается на крепкие ножки;
- пепел попадает в специальный зольный ящик;
Характеристики:
|
Размеры (ШхВхГ) |
750 x 750 x 520 мм |
|
Номинальная мощность |
15 кВт |
|
Максимальная мощность |
20 кВт |
|
Вес |
179 кг |
|
Объем обогреваемого помещения |
360 м 3 |
|
Диаметр подключения дымохода |
Ø 150 мм |
|
Высота разряда с пола |
600 мм |
|
Размеры загрузочной дверки (ШхВ) |
420 x 205 мм |
|
Размеры топочной части (ШxВxГ) |
620 x 230 x 340 мм |
|
Количество воды в котле |
9,5 л |
|
Максимальное рабочее давление в системе |
2 бара |
|
Номинальная мощность нагрева воды |
7,5 кВт |
|
Диаметр сечения трубы для подключения к отопительной системе |
3/4 " |
|
Энергоэффективность |
77,9% |
|
стандарт |
EN 13240 |
Купить печь-камин с водяной рубашкой Plamen TENA
Если Вам необходимо обогреть большую площадь дома, то данная модель подойдет лучше всего. Оформить заказ можно онлайн, с доставкой в каждый уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Высота топочной дверцы | 205 мм |
- Цена: 69 733 ₴






