Чугунная буржуйка Plamen Aurora подходит для монтажа как в доме так и на даче, в качестве топлива используются дрова. Товар производиться на хорватском литейном заводе полного цикла. Соответствует всем нормам и стандартам европейского качества.
Материал буржуйки высококачественный чугун
Дополнительные функции и преимущества:
- Большая дверка топочной камеры облегчает подброс дров и позволят наслаждаться видом живого огня;
- стекло в дверках устойчивое к температуре нагрева в 700 °С;
- регулятор для подачи первичного и вторичного воздуха корректирует скорость и силу горения и, следовательно, мощность нагрева;
- горение в длительном режиме помогает экономно расходовать дрова;
- для сбора пепла есть отдельный зольный ящик.
В комплект входит:
- кочерга;
- фирменный прихват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 833,60 ₴





Отправка с 21 мая 2026