Каминофен Color IS9L Ivory своей конструкцией и безупречным современным дизайном непременно впишутся в любой интерьер. Данный каминофен изготовлен исключительно из листовой стали, а все, кроме стекла, конструируется и изготавливается на производственных мощностях Color Enamel.
Базовые модели каминов изготавливаются со стальной облицовкой, т.е. боковыми стенками, но по желанию заказчика возможна облицовка в нескольких вариантах - из известняка, талькохлорита, а также керамическая облицовка красного, черного или белого цвета.
Помимо современного дизайна и качества, камины Color отличаются высоким качеством процесса горения с ничтожно малым выделением твердых частиц в атмосферу. Продукция высочайшего качества и современный дизайн гарантируют удовольствие от пользования.
Дровяная печь, каминофен Color IS9L Ivory окрашена в приятный бежевый цвет и имеет широкую топку в которую возможно заложить поленья размером до 50 см.
Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает её КПД и снижает выброс в атмосферу вредных дымовых газов.
Так же печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен не большой, в нем недостаточен приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате становится "тяжелым".
Дверца каминофена Color IS9L Ivory оборудована скрытой ручкой и 2-точечным запорным механизмом, создающим максимальную герметизацию.
Купить печь Color IS9L Ivory с доставкой в каждый город Украины можно сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка производится в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 794 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 53 445 ₴


Отправка с 27 мая 2026