Хорватский производитель отопительных приборов предлагает широкий ассортимент продукции для обогрева коттеджей, дач и загородных домов.
Отличным выбором для обогрева Вашего дома площадью 60 м2 может стать чугунная печь Plamen Maestral N(red). Ее характерные черты – надежность, эффективность и стильный дизайн. Она станет украшением любого помещения.
Использование чугуна высокого качества обеспечивает надежность и отличную теплопроизводительность. Каминофен обладает большим эксплуатационным ресурсом. Стенки по бокам имеют покрытие из стальных эмалированных листов. Наличие конвекционного кожуха существенно увеличивает мощность отопительной печки.
Режим длительного горения, свойственный чугунной печке Plamen Maestral N(red), позволяет экономить топливо. Также следует отметить:
специальный ящик для пепла;
верхнюю поверхность, позволяющую разогревать пищу или воду;
регулировка подачи воздуха;
систему автоматического закрытия дверцы.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить чугунную печку Plamen Maestral N (red) по выгодной цене. Такая покупка станет выгодной инвестицией в комфорт вашего жилья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 83 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 345 мм |
| Высота топочной дверцы | 585 мм |
| Ширина стекла дверцы | 255 мм |
| Высота стекла дверцы | 285 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 37 666 ₴








