Dovre 640 WD - это классическая чугунная печь из высококачественного чугуна с возможностью боковой загрузки дров. Дверца оснащена системой «Чистое стекло». Боковая дверца облегчает загрузку дров больших размеров. Топочная камера футерована вермикулитом, который способствует поддержанию высокой температуры в топочной камере. Система "Вторичный дожиг" обеспечивает высокую экономичность и экологичность. Модель оснащена патрубком D100 мм к которому можно подключить воздушный канал для подачи воздуха на горение с улицы. Управление подачей первичного и вторичного воздуха осуществляется одной ручкой, что облегчает процесс регулировки горения дров.
Dovre 640 WD предназначена для отопления помещения площадью до 100 м2.
Отличается экономичностью: всего 3-4 кг дров или брикетов будет достаточно для обеспечения продолжительного горения в течение 8-9 часов;
высокая теплоотдача: эта модель печи способна не только быстро нагреваться, но и отдавать тепло в помещение;
прочность и долговечность: она выполнена из высококачественного чугуна, благодаря чему срок ее эксплуатации значительно увеличивается.
Модель доступна в двух вариантах цвета:
Dovre 640 WD, чёрная матовая краска;
Dovre 640 WD/E8 - кремово-белая эмаль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 106 381 ₴




