Печь-камин Thorma VIGSO II AT белого цвета, который можно использовать как основной источник отопления для небольших помещений, например, в дачных домиках. Это двухкамерная печь. Загрузочные и зольные дверцы изготовлены из качественного чугуна, обработанного жаростойкой краской.
Печь-камин Thorma VIGSO II AT имеет варочную поверхность, на которой можно готовить пищу.
Данная модель имеет большой зольный ящик, что позволит редко его чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Вес | 79 кг |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Производитель | Thorma |
| Материал топки | Шамот |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина стекла дверцы | 155 мм |
| Высота топочной дверцы | 320 мм |
| Высота | 173 мм |
| Высота стекла дверцы | 255 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 612 ₴







Отправка с 17 мая 2026