Стильная чугунная печь LAWA cook выполнена в стиле "современный винтаж": она сочетает в своем оформлении стилизованные "под старину" орнаменты и модные обтекаемые линии.
На верхней части топки Ferguss LAWA, рядом с отверстием для подключения дымохода, сделана варочная поверхность на 2 конфорки.
Чугунная печь на дровах Ferguss LAWA имеет фигурную дверцу с большим стеклом для загрузки дров, оснащенные удобной ручкой.
Печь имеет мощность в 12,8 кВт, и равномерно распространяет тепло вокруг себя. Благодаря системе двойного сгорания топлива КПД модели достигает 80%.
Классический черный цвет облицовки красиво оттеняет резные элегантные ножки печи, изящную ручку топки. Непосредственно сама дверца топки имеет закругленную форму в виде арки, тем самым открывая красивый вид на игру пламени.
Благодаря современному оборудованию, многоуровневому дожигу и системам воздухообмена, пламя разгорается в котельной камере быстро и изящно. Сверхпрочный чугун обеспечивает исключительные параметры отопления, а его уникальные теплоаккумулирующие свойства способствуют отдаче тепла в помещение даже после окончания протопки.
Печь LAWA проста в эксплуатации, ее функциями легко пользоваться, а оптимальные габариты позволяют размещать изделие в удобном вам месте комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 168 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 380 мм |
| Высота топочной дверцы | 330 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
- Цена: 55 990 ₴





