Каминофен Invicta Ove является модным решением для отопления дома, а также обладает рядом других преимуществ:
Современный оригинальный дизайн чудесно впишется в любой интерьер, а благодаря форме камина, тепло и освещение будет распределяться равномерно по всей площади комнаты.
Изготовлен из высококачественного чугуна согласно необходимым нормам качества.
Имеет сертификат «Зеленое пламя».
Вторичный дожиг обеспечит высокий уровень КПД.
Дверца оснащена огнеупорным стеклом, а благодаря функции самоочистки, вы всегда сможете беспрепятственно любоваться пламенем.
В качестве топлива используются дрова.
Одна закладка обеспечит вам длительное время горения.
Каминофены Invicta – это изделия от известного французского бренда. Благодаря полному производственному циклу удалось добиться минимальной цены и предоставить покупателю широкий ассортимент моделей. Печи Инвикта экспортируются в двадцать стран по всему миру.
Купив печь камин Invicta Ove в нашем магазине «Мастерская печников»,
вы получаете квалифицированную консультацию, быструю доставку и качественный монтаж оборудования.
Все товары данной фирмы комплектуются гарантией, сроком пять лет.
Каминофен Invicta Ove с плавными, обтекаемыми линиями обеспечит равномерный обогрев вашего дома.
"Мастерская печников": Купить печь каминофен в Харькове в Украине с доставкой с установкой с гарантией по +380 (95) 903-35-05
Украина Харьков Киев Днепропетровск Запорожье Полтава Сумы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 167 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 136 412 ₴





