Среди многих производителей чугунных каминных топок, следует отметить компанию Nordflam, которая отлично себя зарекомендовала на рынке Украины и имеет много поклонников среди клиентов из города: Киев, Днепр, Одесса, Львов и всей Украины. Более подробно рассмотрим камин CORNO
Среди конструктивных особенностей CORNO следует отметить использование высококачественного чугуна, что непосредственно влияет на тепловую эффективность, а также свидетельствует о качестве и долговечность модели.
Особенности каминной топки CORNO:
Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка CORNO может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
Длительное горение. Чугунная каминная топка CORNO способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
Наличие шибера. Это позволит дольше удерживать тепло внутри каминной топки, даже после полного сгорания древесины.
Подача воздуха в камеру сгорания. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
Термостойкое стекло. Каминная топка CORNO оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов
Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
Почему клиенты покупают именно каминную топку CORNO?
Благодаря высококачественному чугуну, заводской сборке и высокими показателями тепловой эффективности - каминная топка CORNO способна обогреть до 130 м². Также следует отметить, что покупая каминную топку CORNO у нас, вы получите:
Официальную гарантию от производителя;
Квалифицированную консультацию по монтажу и подбору комплектующих и аксессуаров
Покупая у официального представителя, вы можете быть уверены в качестве и надежности приобретенной каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 580 мм |
| Высота топочной дверцы | 393 мм |
- Цена: 24 432 ₴




