Дровяная печь для бани и сауны Kastor КARHU 22 создана для истинных ценителей и почитателей банных традиций, для тех, кто не довольствуется малым.
Модель КARHU 22 - это новая разаработка финского производителя Kastor. Печь предназначена для использования в помещениях с объемом от 12 до 20 м.куб.
Вместимость корзины для камней - 30 кг.
Высокое качество и стильный вид уже давно стали визитной карточкой дровяных печей Kastor.
Преимуществами дровяных печей для бани и сауны Kastor КARHU 22 являются:
- Высокое качество жаропрочной легированной стали из которой изготовлена топочная часть в разы увеличивает срок службы изделия.
- Дверка для загрузки дров имеет термостойкое стекло и находится непосредственно в парной, что дает возможность наслаждаться игрой пламени во время парения.
- КARHU 22 оборудована ножками для регулировки печи по горизонтали.
Компания Kastor имеет практически 100 летнюю историю, и на протяжении многих лет доводит свои изделия до совершенства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 64 134 ₴


Отправка с 27 мая 2026