PAL PL-20 SL имеет приятный дизайн, выполнена в черном цвете, поэтому лаконично впишется в интерьер любой сауны или бани. Использование технологи воздухообмена Coanda позволяет этой печи быстро и равномерно обогревать парилку до 20 м3. Печь для бани PAL PL-20 SL изготавливается из высококачественной стали толщиной 5 мм в топке, и 6 мм в отбойнике, куда непосредственно направлено пламя – это обеспечивает хорошую жаростойкость, высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи.
Возможна опция удлинения горловины (топливного канала) от 500 до 1000 мм.
- Размеры в мм (ШхГхВ): 605х600х770
- Минимальный объем помещения: 9 (м3)
- Максимальный объем помещения: 20 (м3)
- Тепловая мощность: 20 (кВт)
- Вместимость камней: 160 (кг)
- Диаметр дымохода: 130 (мм)
- Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
- Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
- Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴


