Печь для бани PK-12 S спроектирована и изготовлена с использованием европейских стандартов качества, а также высококачественных материалов. Дверца со стеклом позволяет любоваться языками пламени внутри топки, а также контролировать процесс горения, не открывая при этом дверку. Приятный внешний вид делает эту печь красивым дополнение к интерьеру Вашей парилки и бани, спереди печи установлена матовая пластина приятно отражающая свет. Вместимость камней PK-12 S составляет 40 кг, такого объема достаточно для отопления парилки объемом до 12 кубических метров. Камни нагреваясь, даже после затухания огня еще долго могут отапливать помещение.
Особенности печи PК-12 S:
- Усиленная задняя стенка – одно из преимуществ, печей этой серии, инженеры превратили недостаток других печей в конкурентное преимущество;
- Рекомендуется использовать для дома и коммерческих бань;
- Глубокая емкость для камней;
- Система воздухообмена Coanda – обеспечивает быстрый нагрев и экономный расход дров.
Характеристики печи для бани PК-12 S:
- Минимальный объем помещения: 6 (м3)
- Максимальный объем помещения: 12 (м3)
- Тепловая мощность: 12 (кВт)
- Вместимость камней: 40 (кг)
- Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
- Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
- Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
- Толщина стали в топке: 5 (мм)
- Толщина стали отбойника: 6 (мм)
- Диаметр дымохода: 100 (мм)
- Размеры: 428х491х661 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 18 000 ₴



