Чугунная печь Dovre 760 WD - это чугунная печь, исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна.
Предназначена для отопления помещения площадью до 120 м2.
Это самая мощная печь в традиционном дизайне. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (24"), системой "холодной ручки". Стекло открывает хороший обзор пламени.
Присутствует "система двойного дожига", а также очень удобная дополнительная дверца для загрузки дров с правой стороны. Можно регулировать подачу воздуха в топку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Вес | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 196 ₴







