Чугунная печь-камин на дровах Magic 10 кВт Чугунные печи на дровах для дома длительного горения Ravan
- В наличии
- Код: Magic
23 937,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чугунная печь длительного горения для дачи и дома Magic 10 кВт Отопительные чугунные печи Польша Ravan Быстрый обогрев до 80 м²/192м³ Печь камин на дровах Ravan Magic идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач. Печь может работать на мощности 5 кВт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова - печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго. При необходимости быстро прогреть комнату, печь Magic может работать на максимальной мощности 10 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома. Качественный чугун толщиной 8-10 мм Чугунные печи камины на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами. Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы. Система двойного дожига Печка камин на дровах Ravan Magic имеет систему двойного дожига, благодаря которой несгоревшие частицы топлива сжигаются повторно. Вы сможете существенно снизить расходы на отопление. Подвод воздуха извне Благодаря подводу воздуха с улицы, печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме. Система «Чистое стекло» Воздух, поступающий в камеру горения печи, омывает стекло, сохраняя его чистым. Поэтому вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частую чистку стекла. Высокая эффективность КПД 78.8% означает, что почти вся энергия от сжигания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не тратите дрова впустую и этим самым экономите на отоплении. Реальные результаты наших клиентов 100% пользователей отметили, что в комнате становится тепло уже через 15 минут после розжига. 100% оценили эстетический вид печи и чистоту стекла во время работы печи. 100% сказали, что печь поддерживает тепло даже после завершения горения. 98% отметили, что печь экономно использует дрова и позволяет уменьшить расходы на отопление. *По результатам независимого опроса среди 56 потребителей Что говорят наши клиенты? "Красивая печка, очень хорошо видно огонь. Чугунная, остывает еще 2 часа после прекращения горения. Все супер, пользуемся и никаких проблем." Надія, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ "Когда покупал печь, я надеялся, что она будет хорошо греть, но даже не ожидал, что настолько будет жарить)) Просто супер, и вид хороший, и цена доступная. Отмечу, что стекло всегда чистое, сажа выгорает в процессе горения." Олександр, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Особенности печи Ravan Magic Эта печь - это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа. Печь Ravan Magic не только экономит ваши средства на отоплении, но и делает это без ущерба для окружающей среды. Ravan Magic соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи камины Ravan цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и беспокоитесь о здоровье вашей семьи. Детальный видеообзор печи Ravan Magic Ознакомьтесь со всеми преимуществами и характеристиками этой модели в нашем видеообзоре. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономную печь камин на дровах. Если вы хотите купить дровяные печи чугунные или купить чугунные печи длительного горения для дачи, обратите внимание на эту модель, которая объединяет в себе качество, доступность и высокую функциональность. Как упаковывается товар? Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий. Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Ширина стекла дверцы | 275 мм |
| Высота стекла дверцы | 285 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ скла мм | 380 |
| розмер топки ВхШхГ | 280х310х210 мм |
| Розмер дровници ВхШхГ | 270х305х280 мм |
| Материал | Чугун, сталь |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
Информация для заказа
- Цена: 23 937,10 ₴











