Чугунная печь-камин на дровах Onoma 9 кВт Чугунные печи на дровах для дома длительного горения Ravan
- В наличии
- Код: Onoma
29 572,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чугунная печь длительного горения для дачи и дома Onoma 9 кВт Отопительные чугунные печи Польша Ravan Быстрый обогрев до 80 м²/192 м³ Печь камин на дровах Ravan Onoma идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач. Печь может работать на мощности 5 кВт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова - печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго. При необходимости быстро прогреть комнату, печь Onoma может работать на максимальной мощности 9 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома. Качественный чугун толщиной 8-10 мм Чугунные печи камины на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами. Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы. Система двойного дожига Печка камин на дровах Ravan Onoma имеет систему двойного дожига, благодаря которой несгоревшие частицы топлива сжигаются повторно. Вы сможете существенно снизить расходы на отопление. Экологичность Ravan Onoma соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи камины Ravan цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и беспокоитесь о здоровье вашей семьи. Система «Чистое стекло» Воздух, поступающий в камеру горения печи, омывает стекло, сохраняя его чистым. Поэтому вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частую чистку стекла. Высокая эффективность КПД 82.4% означает, что почти вся энергия от сжигания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не тратите дрова впустую и этим самым экономите на отоплении. Подвод воздуха извне Благодаря подводу воздуха с улицы, печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме. Реальные результаты наших клиентов 100% пользователей отметили, что в комнате становится тепло уже через 15 минут после розжига. 100% сказали, что печь поддерживает тепло даже после завершения горения. 100% оценили эстетический вид печи и чистоту стекла во время работы печи. 98% отметили, что печь экономно использует дрова и позволяет уменьшить расходы на отопление. *По результатам независимого опроса среди 56 потребителей Что говорят наши клиенты? "Замечательная печь! Поставили себе в дачный домик, нам она очень нравится. Греемся ею, в комнате тепло минут за 30. Очень довольны =)" Владислав, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ "Классный внешний вид, все ахают, всем нравится! Печь экономная, быстро разогревается. Покупал в гостевой домик в горы. Желательно использовать дрова небольшой длины, чтобы не коптилось стекло и не исчезал тот красивый эффект пламени, из-за которого мы все так обожаем камины" Микита, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Особенности печи Ravan Onoma Эта печь - это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа. Печь Ravan Onoma не только экономит ваши средства на отоплении, но и делает это без ущерба для окружающей среды. Ravan Onoma соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи камины Ravan цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и беспокоитесь о здоровье вашей семьи. Детальный видеообзор печи Ravan Onoma Ознакомьтесь со всеми преимуществами и характеристиками этой модели в нашем видеообзоре. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономную печь камин на дровах. Если вы хотите купить дровяные печи чугунные или купить чугунные печи длительного горения для дачи, обратите внимание на эту модель, которая объединяет в себе качество, доступность и высокую функциональность. Как упаковывается товар? Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий. Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 450 мм |
| Высота топочной дверцы | 560 мм |
| Ширина стекла дверцы | 270 мм |
| Высота стекла дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ скла мм | 330 |
| розмер топки ВхШхГ | 370x340x210 мм |
| Материал | Чугун |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
Информация для заказа
- Цена: 29 572,40 ₴











