



Чугунная печь камин на дровах для дачи и дома Tenesi 14 кВт Дачные печи-камины длительного горения Ravan
- В наличии
- Код: Tenesi
41 411,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чугунные дровяные печи-камины для дома Ravan Печь-камин Tenesi Чугунная печь длительного горения 14 кВт
Печь-камин Ravan Tenesi 14 кВт — это мощное и энергоэффективное решение для обогрева частного дома, дачи или загородного коттеджа. Благодаря высококачественному чугуну, эта модель обладает высокой теплоотдачей, долговечностью и устойчивостью к деформациям. Она способна отапливать помещение до 140 м², работает на дровах и обеспечивает комфортное длительное горение без частой подкладки топлива.
Ее лаконичный дизайн идеально впишется как в классический, так и в современный интерьер. Установить печь можно в гостиной, дачном домике или загородном жилище. Она сочетает в себе привлекательный вид, качественные материалы и надежность европейского производителя Ravan.
Быстрый обогрев до 140 м² / 336 м³
Дровяная печь-камин Ravan Tenesi идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 12 кВт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстрого прогрева комнаты, печь Tenesi может работать на максимальной мощности 14 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8–10 мм
Чугунные дровяные печи-камины для дома на 35% быстрее прогревают помещение по сравнению с другими материалами.
Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы.
Система двойного дожига
Дровяная печь-камин Ravan Tenesi оснащена системой двойного дожига, благодаря которой несгоревшие частицы топлива сгорают повторно. Вы сможете значительно снизить затраты на отопление.
Подвод воздуха с улицы
Благодаря подаче воздуха с улицы печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме.
Система «Чистое стекло»
Воздух, поступающий в камеру сгорания печи, омывает стекло, сохраняя его чистым. Так вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частую очистку стекла.
Высокая эффективность
КПД 81.3% означает, что почти вся энергия от сжигания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не тратите дрова впустую и тем самым экономите на отоплении.
Реальные результаты наших клиентов
100% пользователей отметили, что в комнате становится тепло уже через 15 минут после розжига.
100% оценили эстетичный вид печи и чистоту стекла во время работы печи.
100% сказали, что печь сохраняет тепло даже после окончания горения.
98% отметили, что печь экономно использует дрова и позволяет снизить расходы на отопление.
*По результатам независимого опроса среди 56 потребителей
Что говорят наши клиенты?
"Печь Ravan Tenesi произвела на меня очень хорошее впечатление. Установили ее быстро, работает очень хорошо и обогревает просторную комнату даже в холодную погоду. Мне нравится, что она экономно расходует дрова и имеет чистое стекло, через которое видно хорошее пламя. Благодаря этой печи в доме стало намного теплее и уютнее:)"
Ангелина, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
"Я купил печь-камин Ravan Tenesi для своего дома и остался очень доволен. Она достаточно быстро обогревает комнату и тепло сохраняет в течение длительного времени даже после того, как огонь начинает угасать. Печь проста в использовании, легко регулируется и работает без сбоев. Она очень хорошо подходит для отопления частного дома и выглядит очень стильно. Рекомендую эту модель всем, кто хочет надежный и комфортный источник тепла!))""
Богдан, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Особенности печи Ravan Tenesi
Эта печь — это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа.
Печь Ravan Tenesi не только экономит ваши средства на отоплении, но и делает это без вреда для окружающей среды.
Ravan Tenesi соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи-камины Ravan по доступной цене, вы не только заботитесь о природе, но и о здоровье вашей семьи.
Где купить печь Ravan Tenesi?
Купить чугунную печь Ravan Tenesi по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономичную дровяную печь-камин.
Если вы хотите купить дровяные чугунные печи или купить чугунные печи длительного горения для дачи, обратите внимание на эту модель, которая объединяет качество, доступность и высокую функциональность.
Как упаковывается товар?
Для упаковки печи мы используем деревянный каркас — прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий.
Стоимость такой упаковки мы берем на себя — для покупателя она абсолютно БЕСПЛАТНАЯ.
Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для решения ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 627 мм |
| Высота | 809 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| розмер топки ВхШхГ | 330х484х258 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Материал | Чугун |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 41 411,70 ₴


