Печь-камин Ovatio является новой моделью французского производителя Invicta.
Номинальная мощность данной модели составляет 5 кВт, что делает печь-камин Invicta Ovatio хорошим прибором, способным обогреть помещение площадью до 60 м2. Отличительной чертой печи-камина данной модели является именно ее дизайн, выполненный в стиле хай-тек. Модель имеет овальную форму, что привлекает внимание покупателей.
В этой модели присутствуют увеличенные дверцы, также увеличено и стекло дверцы, что дает прекрасную возможность обзора внутренней части камеры топки и контролировать процесс горения.
Печь-камин Ovatio отличается не только изысканным дизайном, но и сочетает в себе лучшие технические и энергоэффективные характеристики.
Диапазон мощности печи-камина: 3.0-7.5 кВт.
Страна производитель - Франция
Номинальная мощность, кВт - 5,5
КПД - 83%
Материал - Чугун
Размер (В/Ш/Г), мм - 1162/461/461
Диаметр дымохода Ø, мм - 130
Способ открытия дверцы - Боковое открытие
Форма стекла топки - Прямое
Тип топки - Закрытая
Камера двойного сгорания - Да
Система очистки стекла - Обдув стекла потоком воздуха
Забор воздуха в топку - Из помещения
Подключение к дымоходу - Верхнее
Вид топлива - Дрова
Масса, кг - 137
Гарантийный срок, мес - 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 830 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
- Цена: 106 890 ₴






Отправка с 27 мая 2026