Дровяная печь Fimay Parla 104 — это дровяная печь из серии Parla, сочетающая в себе эстетику, эффективность и удобство использования. Благодаря своей устойчивой расширенной основе, эта модель выглядит массивнее, чем Parla 102, и при этом сохраняет утонченность дизайна.
Основные преимущества:-
Современная геометрия и устойчивая база
Печь установлена на широкой платформе, что добавляет конструкции надежности и уверенности в интерьере. -
Высокая теплоотдача
Благодаря системе двойного сгорания печь эффективно утилизирует дрова, обеспечивая стабильное тепло без чрезмерного расхода топлива. -
Вермикулитовая облицовка камеры сгорания
Топка изложена декоративным вермикулитом — теплоаккумулирующим материалом, способствующим более полному сгоранию и поддерживающим стабильную температуру. -
Удобная очистка и обслуживание
Зольник легко извлекается, а конструкция позволяет быстро выполнить профилактическое обслуживание. -
Для тех, кто ищет нечто более солидное
Parla 104 выглядит более массивно визуально, но имеет те же компактные размеры, что и другие модели серии.
-
Мощность: 12 кВт
-
Объем обогрева: до 260 м3
-
КПД: высокий
-
Длина дров: до 50 см
-
Диаметр дымохода: 150 мм
-
Габариты (Ш×Г×В): 600×400×850 мм
-
Вес: 89 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 71 260 ₴



