Стальная каминная топка Brunner 53/121 Architektur-Kamin мощностью 13 kW привлечет к себе много внимания, благодаря сверхбольшому смотровому сткелу, размером 120 на 53 сантиметра, которое гарантирует впечатляющий вид на пламя.
Благодаря своим размерам данная топка гармонично впишется в помещении больших размеров, придав ему уюта и абсолютно особой атмосферы.
Данная топка оборудована функцией чистое стекло. Потоки чистого воздуха обдувая внутреннюю часть стекла топки не дают саже оседать на поверхности, что обеспечивает четкое отображение огня на протяжении всего периода пользования камином
Вы так же можете заказать данную топку в двухстороннем исполнении, что позволит Вам наслаждаться пламенем из двух смежных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 456 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1306 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1181 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
| Ширина | 1462 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 740 ₴


Отправка с 29 мая 2026