Вершиной модельного ряда бренда Brunner является линейка топок Architektur-Kamin.
Отличительной чертой этой линейки является широкое смотровое стекло через которое открывается впечатляющий вид на игру пламени. Так же наслаждению огнем помогает система "чистое стекло", которая при помощи воздушной занавески не дает частичкам сажи оседать на его поверхности. Хочется отметить, что в отличии от остальных брендов занимающихся изготовлением каминных топок в топках Brunner воздух на стекло подается не только сверху, но и снизу, что обеспечивает его максимальную чистоту на протяжении долгого времяни
Если в Вашей семье есть ребенок, немаловажной дополнением к топке будет двойное стекло, наличие которого намного снизит риск ожога при касании.
Если вы хотите наслаждаться игрой пламени из двух комнат, Вы можете заказать данную модель в туннельном исполнении.
Для большей индивидуальности вы можете заказать цвет и рисунок шамота внутренней части топки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.1 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 224 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1083 мм |
| Ширина стекла дверцы | 850 мм |
| Высота стекла дверцы | 353 мм |
| Ширина | 1139 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 371 570 ₴


Отправка с 11 мая 2026