Вершиной модельного ряда бренда Brunner является линейка топок Architektur-Kamin.
Отличительной чертой этой линейки является широкое смотровое стекло через которое открывается впечатляющий вид на игру пламени. Так же наслаждению огнем помогает система "чистое стекло", которая при помощи воздушной занавески не дает частичкам сажи оседать на его поверхности. Хочется отметить, что в отличии от остальных брендов занимающихся изготовлением каминных топок в топках Brunner воздух на стекло подается не только сверху, но и снизу, что обеспечивает его максимальную чистоту на протяжении долгого времяни
Если в Вашей семье есть ребенок, немаловажной дополнением к топке будет двойное стекло, наличие которого намного снизит риск ожога при касании.
Если вы хотите наслаждаться игрой пламени из двух комнат, Вы можете заказать данную модель в туннельном исполнении.
Для большей индивидуальности вы можете заказать цвет и рисунок шамота внутренней части топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 532 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1912 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стекла дверцы | 1633 |
- Цена: 488 640 ₴




Отправка с 13 мая 2026