Камин Architecture компании BRUNNER, наверняка привлечет к себе Ваше внимание благодаря сверхбольшому смотровому стеклу и гарантирует впечатляющий вид на пламя. Из-за своих размеров, камин скорее подходит для больших помещений и предназначен для создания абсолютно особой атмосферы.
Чтобы в полной мере насладиться красотой камина Architecture, настоятельно рекомендуется выбрать его, так называемую туннельную версию стекла, где двустороннее смотровое стекло отражает увлекательную игру огня с двух сторон. В сочетании с проверенным качество BRUNNER, камины отражают технологическое произведение искусства и ко всему дополнены архитектурным дизайном. Благодаря подачи чистого воздуха в камеру сгорания, гарантируется четкое отображение огня через смотровое стекло. И последняя, но не менее важна черта данной топки - это герметичность и плотность безрамной двери.
Модель Architecture компании BRUNNER являются звездами среди каминных топок марки BRUNNER. Элегантный, не подвластный времени дизайн в сочетании с высоким качеством создает камины своего класса, и Вы можете быть довольны ими на протяжении многих лет - это те принципы, которые отстаивает компания BRUNNER.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.1 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 251 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1082 мм |
| Ширина стекла дверцы | 853 мм |
| Высота стекла дверцы | 353 мм |
| Ширина | 1156 мм |
| Глубина | 698 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 473 370 ₴



Отправка с 13 мая 2026