Стальная каминная топка Brunner Tunnel 45/101 Architektur-Kamin мощностью 14 kW привлечет к себе много внимания, благодаря сверхбольшим смотровым стеклам, размером 101 на 45 сантиметра с обоих сторон топки, которые гарантируют впечатляющий вид на пламя и позволит Вам наслаждаться пламенем из двух смежных комнат.
Благодаря своим размерам данная топка гармонично впишется в помещении больших размеров, придав ему уюта и абсолютно особой атмосферы.
Данная топка оборудована функцией чистое стекло. Потоки чистого воздуха обдувая внутреннюю часть стекла топки, не дают саже оседать на поверхности, что обеспечивает четкое отображение огня на протяжении всего периода пользования камином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 280 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1166 мм |
| Ширина стекла дверцы | 981 мм |
| Высота стекла дверцы | 422 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Глубина | 697 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 000 ₴



Отправка с 13 мая 2026