Стальная каминная топка Brunner Tunnel 53/121 Architektur-Kamin мощностью 13.5 kW привлечет к себе много внимания, благодаря сверхбольшим смотровым стеклам, размером 121 на 53 сантиметра с обоих сторон топки, которые гарантируют впечатляющий вид на пламя и позволит Вам наслаждаться пламенем из двух смежных комнат.
Благодаря своим размерам данная топка гармонично впишется в помещении больших размеров, придав ему уюта и абсолютно особой атмосферы.
Данная топка оборудована функцией чистое стекло. Потоки чистого воздуха обдувая внутреннюю часть стекла топки, не дают саже оседать на поверхности, что обеспечивает четкое отображение огня на протяжении всего периода пользования камином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 435 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1479 мм |
| Высота | 1305 мм |
| Глубина | 751 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1182 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 787,70 ₴



